Sortmaster Junior Nr. 1-97-483 - STANLEY-0

Sortmaster Junior Nr. 1-97-483 - STANLEY-1

Sortmaster Junior Nr. 1-97-483 - STANLEY
Artikel-Nr.: 71320066
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Innenteiler beliebig anpassbar - bis zu 512 verschiedene Konfigurationen möglich. Kleinteile bleiben an ihrem Ort - kein Verrutschen innerhalb der Fächer. Angewinkelte Ecken für eine komfortable Aufbewahrung von sperrigen Werkzeugen wie Hämmer. Spezielle Deckelkonstruktion - obere Rippen verschließen sich mit Innenteilern. Deckel zusätzlich verriegelbar. Sichere Aufbewahrung des Inhalts. Drei SortMaster Junior™ Sortimenter können schnell und bequem zu einem Organiser zusammengesteckt werden
Merkmale
| EAN | 3253561974830 |
| Herstellerartikelnummer | 1-97-483 |
| Breite | 67 mm |
| Höhe | 375 mm |
| Kleinteilemagazine | Kleinteilemagazine |
| Organizer | Organizer |
| Stapelboxen | Stapelboxen |
| Tiefe | 292 mm |
| Werkzeugaufbewahrung | Werkzeugaufbewahrung |
Hersteller
Stanley Black & Decker, Deutschland GmbH
Black-&-Decker-Str. 40
65510 Idstein
Deutschland



