ST-Tragwinkel,Stahl galvanisch verzinkt 394,f.Prof.-Nr.300,B30mm,H158mm,L158mm - HELM-0

ST-Tragwinkel,Stahl galvanisch verzinkt 394,f.Prof.-Nr.300,B30mm,H158mm,L158mm - HELM-1

ST-Tragwinkel,Stahl galvanisch verzinkt 394,f.Prof.-Nr.300,B30mm,H158mm,L158mm - HELM
Artikel-Nr.: 30052374
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Abbildung gelb verzinkt
Merkmale
| EAN | 4041518013058 |
| Herstellerartikelnummer | 039420 |
| Ausführung | mit seitlichem Gewinde |
| Basis | Tragwinkel |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben oder Einlassen |
| Breite | 30.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetor |
| Farbe | verzinkt |
| für Profil-Nr. | 300.00 |
| Gewindedurchmesser | M12 |
| Höhe | 158.00 mm |
| Länge | 158.00 mm |
| Maß Ecke bis Gewindedurchmesser (L1) | 20.00 mm |
| Material | Stahl |
| Modell | 394 |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland
