Stangen-Kupplung OL 90/8mm verzinkt Anschluss für E 212 Antrieb - GEZE-0

Stangen-Kupplung OL 90/8mm verzinkt Anschluss für E 212 Antrieb - GEZE-1

Stangen-Kupplung OL 90/8mm verzinkt Anschluss für E 212 Antrieb - GEZE
Artikel-Nr.: 10033032
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
GEZE Kupplungsstück OL 90; Ausführung: für Rundstange; Material: Stahl; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Kupplungsstück; für Rundstange: 8 mm; Oberfläche: verzinkt
Merkmale
| EAN | 4106030435464 |
| Herstellerartikelnummer | 043546 |
| #Länge | 37 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | verzinkt |
| Ausführung | für Rundstange |
| Basis | Kupplungsstück |
| Breite (verpackt) | 13.44 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | Verzinkt |
| für Rundstange | 8.00 mm |
| Gewicht | 0,025 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 13.44 mm |
| Länge | 37 mm |
| Länge (verpackt) | 37.08 mm |
| Material | Stahl |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




