SVP2739 PZ 92/45 DIN L/R 24 PZW 92/9,D45,F24x270ktg,ER,Panikausführung E - dormakaba
Artikel-Nr.: DK3600920
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 20 bis 22 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 21 bis 23 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
dormakaba Panik-Einsteckschloss SVP 2739; Produkttyp: Panik-Einsteckschloss; Produkttyp (Hersteller): Selbstverriegelndes Panik-Motorschloss; Ausführung: motorisch; Verriegelung: selbstverriegelnd (automatisch); Entriegelung: motorisch; Drückernuss: einteilig; Stulpform: Flachstulp; Material Stulp: Edelstahl; Funktion Anti Panik: Wechselfunktion E; Schlossriegel: 1 tourig; Schlosskasten: geschlossen; Schlosskastenhöhe: 246 mm; Schlosskastenstärke: 20 mm; Wechsel: mit Wechsel; Norm: DIN EN 179,DIN EN 1125; Zulassung: für Fluchttüren; Türart: Rohrrahmen; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff; Spannung: 24 V; Spannungsart: DC; Steuerung: mit externer Steuerung; Dornmaß: 45 mm; Hinterdornmaß: 15 mm; Drückernussvierkant: 9 mm; Entfernung: 92 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulpausführung: kantig; Stulpbreite: 24 mm; Stulplänge: 270 mm; Stulpstärke: 2,5 mm; Farbton Stulp: edelstahl; Oberfläche Stulp: matt; Zusatzfunktion-/Ausstattung: mit Riegelüberwachung; Ausführung Falle: mit Steuerfalle; Riegelausschluss: 20 mm; Einbautiefe Schlosskasten: 60 mm; Zusatzinformation: Mechanische Ablaufsicherung,Zweipunktverriegelung,Sabotagelinie,Meldung Drückerbetätigung/Panikentriegelung,Türoffenüberwachung über Steuerfalle,Zylinderkontakt,Einstellbare Entriegelungszeit,Selbstverriegelung elektrisch abschaltbar (Dauerentriegelung),Elektronische Ablaufsicherung (Manipulationsschutz),Automatische Rückstellung d. Freigabe nach nicht erfolgter Türöffnung
Merkmale
| EAN | 4048442644976 |
| Herstellerartikelnummer | 70273900 |
| Ausführung Falle | mit Steuerfalle |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 45.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Einbautiefe Schlosskasten | 60.00 mm |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Entriegelung | motorisch |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Hinterdornmaß | 15.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Produkttyp | Panik-Einsteckschloss |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland



