Tablar-Arretierung Zargenstärke H 16mm, oriongrau matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4301842
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
17 Set sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
295H5700 Tablar-Arretierung Zargenstärke H 16mm
Material: Kunststoff
Farbe / Oberfläche: oriongrau matt
Material: Kunststoff
Farbe / Oberfläche: oriongrau matt
Merkmale
| EAN | 9009494616590 |
| Herstellerartikelnummer | 295H5700 |
| Fremdartikelnummer | 09739914 |
| Breite | 77.2 mm |
| Dicke | 26.1 mm |
| Farbe/Oberfläche | oriongrau matt |
| Herstellungsart des Teils | gespritzter Teil |
| Länge | 129.5 mm |
| Material | Kunststoff |
| System | Movento;Tandem |
| Type des Sicherungselements | Tablar-Arretierung Plattendicke H 16 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




