TANDEMBOX Bodenabstützwinkel, erforderlich ab Korpusbreite = 750 mm, Einpressen und Schrauben, R7037 staubgrau - Blum-0

TANDEMBOX Bodenabstützwinkel, erforderlich ab Korpusbreite = 750 mm, Einpressen und Schrauben, R7037 staubgrau - Blum-1

TANDEMBOX Bodenabstützwinkel, erforderlich ab Korpusbreite = 750 mm, Einpressen und Schrauben, R7037 staubgrau - Blum
Artikel-Nr.: BL4301158
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
189 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
zum Einpressen und Schrauben
ab Korpusbreite 750 mm
ab Korpusbreite 750 mm
Merkmale
| EAN | 9009494118728 |
| Herstellerartikelnummer | Z96.2011 |
| VE | 250 |
| Fremdartikelnummer | 01486446 |
| Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen | 9.8 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 10 mm |
| Farbe/Oberfläche | R7037 staubgrau |
| Führungssystem | TANDEMBOX |
| Höhe | 10.4 mm |
| Material | Kunststoff |
| System | Tandembox |
| Type der Frontbefestigung | Bodenabstützwinkel |
| Verbindung der Frontbefestigung mit Front | Einpressen und Schrauben |
| ZSF-Bohrbild | Bohrbild 14 |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




