TANDEMBOX Frontbefestigung, INSERTA, symmetrisch, für TANDEMBOX antaro/TANDEMBOX intivo/TANDEMBOX intivo/antaro/TANDEMBOX plus, blank - Blum-0

TANDEMBOX Frontbefestigung, INSERTA, symmetrisch, für TANDEMBOX antaro/TANDEMBOX intivo/TANDEMBOX intivo/antaro/TANDEMBOX plus, blank - Blum-1

TANDEMBOX Frontbefestigung, INSERTA, symmetrisch, für TANDEMBOX antaro/TANDEMBOX intivo/TANDEMBOX intivo/antaro/TANDEMBOX plus, blank - Blum
Artikel-Nr.: BL4301324
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
ZSF.39A2
Type der Frontbefestigung: Frontbefestigung
Führungssystem: TANDEMBOX
Material: Stahl / Zink / Kunststoff
Farbe / Oberfläche: blank
Verbindung der Frontbefestigung mit Front: INSERTA
Artikelumfang: symmetrisch
Type der Frontbefestigung: Frontbefestigung
Führungssystem: TANDEMBOX
Material: Stahl / Zink / Kunststoff
Farbe / Oberfläche: blank
Verbindung der Frontbefestigung mit Front: INSERTA
Artikelumfang: symmetrisch
Merkmale
| EAN | 9009494117592 |
| Herstellerartikelnummer | ZSF.39A2 |
| VE | 500 |
| Fremdartikelnummer | 08338119 |
| Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen | 12 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 10 mm |
| Farbe/Oberfläche | blank |
| Führungssystem | TANDEMBOX |
| Höhe | 40 mm |
| Höheneinstellung | +/- 2 mm |
| Material | Kunststoff / Zink |
| Programmlinie Auszugsysteme | plus |
| Seiteneinstellung | ja mm |
| System | Tandembox |
| Type der Frontbefestigung | Frontbefestigung |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)