Teleskop-Suchspiegel rund 30mm, 240-680mm-0

Teleskop-Suchspiegel rund 30mm, 240-680mm-1

Teleskop-Suchspiegel rund 30mm, 240-680mm
Artikel-Nr.: FW010485
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Teleskop-SuchspiegelAusziehbarer Teleskopschaft, Spiegel mit Metalleinfassung, Schaft verchromt.
Merkmale
| EAN | 4030884608975 |
| Herstellerartikelnummer | 6601009907 |
| Länge | 240–680 mm |
| Länge bis | 680 mm |
| Länge von | 240 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Spiegel-Ø | 30 mm |
| WGNr. | 197Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

