TIP-ON für Türen (Set), Langversion, mit Magnet, carbonschwarz - Blum
Artikel-Nr.: BL4302355
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Set sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
TIP-ON für Türen 956A1004
Befestigungsart: zum Einbohren, griffseitig
Auslöseweg: 1.5 mm
Material: Kunststoff
Farbe / Oberfläche: carbonschwarz
Befestigungsart: zum Einbohren, griffseitig
Auslöseweg: 1.5 mm
Material: Kunststoff
Farbe / Oberfläche: carbonschwarz
Merkmale
| EAN | 9009494694062 |
| Herstellerartikelnummer | 956A1004 |
| VE | 50 Set |
| Fremdartikelnummer | 04284886 |
| Anwendung | für Türen |
| Art der Feder | Standardfeder |
| Ausführung | mit Magnet |
| Auslösekraft | 19 N |
| Auslöseweg | 1.5 mm |
| Befestigungsart | zum Einbohren. griffseitig |
| Bezeichnung | large |
| Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen | 76 mm |
| carbonschwarz | carbonschwarz |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 10 mm |
| Farbe/Oberfläche | carbonschwarz |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




