TIP-ON Synchronisierungswelle, Länge=889 mm, TANDEM, zum Ablängen, roh - Blum-0

TIP-ON Synchronisierungswelle, Länge=889 mm, TANDEM, zum Ablängen, roh - Blum-1

TIP-ON Synchronisierungswelle, Länge=889 mm, TANDEM, zum Ablängen, roh - Blum
Artikel-Nr.: 43009017
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
30 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Ausführung: mit vormontierter Distanzhülse
Korpusbreite: 1200 mm
Länge: 889 mm
Stangendimension: Rohr mit Aussendurchmesser 10,95 mm
Korpusbreite: 1200 mm
Länge: 889 mm
Stangendimension: Rohr mit Aussendurchmesser 10,95 mm
Merkmale
| EAN | 9002617779837 |
| Herstellerartikelnummer | T55.889W |
| VE | 40 |
| Fremdartikelnummer | 08995671 |
| Ausführung | mit vormontierter Distanzhülse |
| Farbe/Oberfläche | roh |
| Korpusbreite | 1200 mm |
| Länge | 889 mm |
| Material | Aluminium |
| Produktgruppe | TANDEM |
| Stangendimension | Rohr mit Außendurchmesser 10.95 mm |
| Type der Welle | TIP-ON Synchronisierungswelle |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)





