Tischkreissäge 260 mm mit Untergestell - Makita
Artikel-Nr.: 73826843
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Eine präzise Tischkreissäge mit starkem 1.500 W Motor und einer Drehzahl von 4.300 min-1. Mit einem Sägeblattdurchmesser von 260 mm erreicht die Maschine eine Schnittleistung von 91 mm bei einem 90°-Winkel und 63 mm bei einem 45°-Winkel. Der großzügige klappbare Tisch aus Aluminium-Druckguss verfügt über Räder und Handgriffe zum leichten Transport.
Merkmale
| EAN | 0088381856904 |
| Herstellerartikelnummer | MLT100NX1 |
| Antriebsart | Netz |
| Bohrung | 30.0 mm |
| Gewicht ohne Kabel | 34.8 - 35.1 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| K-Wert Vibration | 1.5 m/s² |
| Länge des Netzkabels | 2.5 m |
| Leerlaufdrehzahl | 4300 min⁻¹ |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Max. Neigung links / rechts | 0 - 45 º |
| Produktabmessung (L x B x H) | 726 x 984 x 473 mm |
| Produktgewicht | 34.1 kg |
| Sägeblatt | 260 mm |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 89 dB(A) |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland

