Tür- Panzerriegel, PR1400, ohne Zylinder, silber - ABUS-0

Tür- Panzerriegel, PR1400, ohne Zylinder, silber - ABUS-1

Tür- Panzerriegel, PR1400, ohne Zylinder, silber - ABUS
Artikel-Nr.: AB3900078
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
ABUS Panzerriegel PR1400; Ausführung: ohne Zylinder; Material: Stahl; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Abdeckung: ohne Ziehschutz; Schlüsselausführung: ohne Schlüssel; Einsatzbereich: Tür; Basis: Panzerriegel; Schlüssel Anzahl: 0St.; Länge Gehäuse: 800mm; Höhe Riegel: 45mm; Höhe Gehäuse: 62mm; Stärke Riegel: 25mm; Gesamtlänge: 1.000mm; Gesamtlänge min.: 850mm; Farbton: silber; Gesamtlänge max.: 1.000mm; Türblattbreite min.: 850mm; Türblattbreite max.: 1.000mm; Sicherheitslevel: 8; Qualitätsbezeichnung: Made in Germany; Zusatzinformation: gegen Aufhebeln; Verpackungsart: Einzelkarton
Merkmale
| EAN | 4003318102547 |
| Herstellerartikelnummer | 10010254-01 |
| Abdeckung | ohne Ziehschutz |
| Anzahl mitgelieferte Schlüssel | ohne Schlüssel |
| Artikelgruppe | 09 |
| Basis | Panzerriegel |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatz und Anwendung 02 | Für nach außen öffnende Türen steht das Befestigungsset PA1014 zur Verfügung |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbton | silber |
| Färbung | silber |
| Gesamtlänge | 1000.00 mm |
| Gesamtlänge min. | 850.00 mm |
| Höhe Gehäuse | 62.00 mm |
| Länge Gehäuse | 800.00 mm |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland





