Türfutterrichtzwinge TFM Bessey-0

Türfutterrichtzwinge TFM Bessey-1

Türfutterrichtzwinge TFM Bessey
Artikel-Nr.: FW000462
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Für schnelles, exaktes Ausrichten und Fixieren von Türfuttern
Sinnvolle Ergänzung zur BESSEY Türfutterstrebe TU und TMS
Verstellweg 35 mm
Sinnvolle Ergänzung zur BESSEY Türfutterstrebe TU und TMS
Verstellweg 35 mm
Merkmale
| EAN | 4008158040714 |
| Herstellerartikelnummer | TFM-2K |
| VE | 2 |
| Ausladung | 70 mm |
| Breite | 70 mm |
| Gewicht | 0.58 kg |
| Herstellername | BESSEY Tool GmbH & Co. KG |
| Markenname | Bessey |
| Montagewerkzeug | Montagewerkzeug |
| Türfutter-Richtzwinge | Türfutter-Richtzwinge |
| Verstellweg | 35 mm |
| WGNr. | 453F |
| Zwinge | Zwinge |
Hersteller
Bessey Tool, GmbH & Co. KG
Mühlwiesenstr. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Deutschland




