Türhebel 7421 verzinkt - dormakaba-0

Türhebel 7421 verzinkt - dormakaba-1

Türhebel 7421 verzinkt - dormakaba
Artikel-Nr.: DK2900076
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
dormakaba Hebel 7421; Produkttyp: Hebel; Produkttyp (Hersteller): Türhebel; Ausführung: für Bodentürschließer; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Pendeltür; Türwerkstoff: Stahl,Aluminium,Holz; Oberfläche: verzinkt; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Länge: 235 mm; Breite: 24 mm; Höhe: 20 mm
Merkmale
| EAN | 4021226007358 |
| Herstellerartikelnummer | 46010001 |
| Ausführung | für Bodentürschließer |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 24.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Höhe | 20.00 mm |
| Länge | 235.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Hebel |
| Produkttyp (Hersteller) | Türhebel |
| Türart | Pendeltür |
| Türwerkstoff | Holz |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland


