Türpuffer, 2026, H 75mm, mit Verdrehsicherung, ALU, silberfarbig einbrennlackiert - KWS-0

Türpuffer, 2026, H 75mm, mit Verdrehsicherung, ALU, silberfarbig einbrennlackiert - KWS-1

Türpuffer, 2026, H 75mm, mit Verdrehsicherung, ALU, silberfarbig einbrennlackiert - KWS
Artikel-Nr.: WH3302923
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
KWS Türpuffer 2026; Material: Aluminium; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Befestigungstechnik: mit Verdrehsicherung; Befestigungssystem: Bodenmontage; Basis: Türpuffer; Farbton: silberfarbig; Farbe Gummipuffer: schwarz; Oberfläche: einbrennlackiert; Breite: 45 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Tiefe: 82 mm; Höhe: 75 mm; Schraublochdurchmesser: 8,5 mm; Durchmesser Dübel: 12 mm; Durchmesser Gummipuffer: 40 mm; Hub: 9 mm; Türart: für schwere Türen; Länge: 90 mm; Türgewicht max.: 200 kg; Material Puffer: Gummi; Anzahl Schraublöcher: 4 St.; Schraublochabstand (Länge): 67 mm; Schraublochabstand (Breite): 25 mm
Merkmale
| EAN | 4041518234774 |
| Herstellerartikelnummer | 202602 |
| Anzahl Schraublöcher | 4.00 Stk |
| Basis | Türpuffer |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Befestigungssystem | Bodenmontage |
| Befestigungstechnik | mit Verdrehsicherung |
| Breite | 45.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Dübel | 12.00 mm |
| Durchmesser Gummipuffer | 40.00 mm |
| Farbe Gummipuffer | schwarz |
| Farbton | silberfarbig |
| Höhe | 75.00 mm |
| Hub | 9.00 mm |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland

