Überfalle 100/100 DG SB - ABUS-0

Überfalle 100/100 DG SB - ABUS-1

Überfalle 100/100 DG SB - ABUS
Artikel-Nr.: FW022500
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Panzer-Überfalle, Nr. 100 DG• Hell verzinkt• Mit Doppelgelenk• Korrosionsgeschützt• Gehärtete Stahl-Öse
Merkmale
| EAN | 4003318014543 |
| Herstellerartikelnummer | 1454 |
| Artikelgruppe | 02 |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite b | 35 mm |
| Breite Überwurf | 35.00 mm |
| Camping & Wohnwagen | No |
| Einsatz und Anwendung 02 | Versionen DG: mit Doppelgelenk - geeignet für aufschlagende Türen. d. h. Türblatt und Türrahmen liegen nicht auf einer Ebene. und Ecklösungen |
| Einsatzbereich | Tür |
| Fahrzeugsicherung | No |
| Gewicht | 237 g |
| Gleichschließend | No |
| Herstellername | ABUS August Bremicker Söhne KG |
| Höhe | 35.00 mm |
| Keller & Garage | No |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





