Unterlage 20 mm stark schwarz zu Puffer 2024 - KWS-0
Unterlage 20 mm stark schwarz zu Puffer 2024 - KWS-1
Unterlage 20 mm stark schwarz zu Puffer 2024 - KWS-2
Unterlage 20 mm stark schwarz zu Puffer 2024 - KWS
Artikel-Nr.: 33020376
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Diese KWS Unterlage (Modell 1610.73) dient dem Höhenausgleich für KWS Türfeststeller der Serie 1010 und weitere Modelle. Gefertigt aus robustem Kunststoff mit einer mattschwarzen Beschichtung, bietet sie Langlebigkeit und eine ansprechende Optik. Die Montage erfolgt am Boden und die Abmessungen betragen 100 mm Länge, 56 mm Breite und 20 mm Höhe. Im Lieferumfang sind Abstandsmuffen, Holzschrauben aus Edelstahl und weitere Schrauben enthalten.
Merkmale
| EAN | 4041518137044 |
| Herstellerartikelnummer | 161073 |
| Bodenmontage | Bodenmontage |
| Breite | 56 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 20 mm |
| Höhenausgleich | Höhenausgleich |
| Kunststoff | Kunststoff |
| Länge | 100 mm |
| Material | Aluminium |
| Schwarz | Schwarz |
| Türfeststeller Zubehör | Türfeststeller Zubehör |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland




