Unterstellbock Fatmax Set Belastbarkeit bis 1300 kg/Paar - STANLEY-0

Unterstellbock Fatmax Set Belastbarkeit bis 1300 kg/Paar - STANLEY-1

Unterstellbock Fatmax Set Belastbarkeit bis 1300 kg/Paar - STANLEY-2

Unterstellbock Fatmax Set Belastbarkeit bis 1300 kg/Paar - STANLEY-3

Unterstellbock Fatmax Set Belastbarkeit bis 1300 kg/Paar - STANLEY-4

Unterstellbock Fatmax Set Belastbarkeit bis 1300 kg/Paar - STANLEY-5

Unterstellbock Fatmax Set Belastbarkeit bis 1300 kg/Paar - STANLEY-6

Unterstellbock Fatmax Set Belastbarkeit bis 1300 kg/Paar - STANLEY
Artikel-Nr.: 71320071
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Set sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
→ Klappbarer Unterstellbock mit vier Teleskop-Metallbeinen.
→ Schnelles und einfaches Einstellen der Höhe.
→ Füße aus Metall.
Zusätzliche Funktionen
→ Fester Stand durch Gummi-Füße.
→ Rutschhemmende Gummieinsätze an den oberen Kanten.
→ Zusätzliche Ablage.
→ Belastbarkeit: bis zu 1.135kg/ Paar
→ Schnelles und einfaches Einstellen der Höhe.
→ Füße aus Metall.
Zusätzliche Funktionen
→ Fester Stand durch Gummi-Füße.
→ Rutschhemmende Gummieinsätze an den oberen Kanten.
→ Zusätzliche Ablage.
→ Belastbarkeit: bis zu 1.135kg/ Paar
Merkmale
| EAN | 3253561929809 |
| Herstellerartikelnummer | 1-92-980 |
| Belastbarkeit | 1300 kg |
| Größe | 685 x 100 x 830 mm |
| Klappbar | Klappbar |
| Sägeböcke | Sägeböcke |
| Tragkraft | 1000kg |
| Unterstellböcke | Unterstellböcke |
| Werkstattausrüstung | Werkstattausrüstung |
Hersteller
Stanley Black & Decker, Deutschland GmbH
Black-&-Decker-Str. 40
65510 Idstein
Deutschland





