Verlegeband D87 doppelseitig 50mmx25m
Artikel-Nr.: FW022618
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Doppelseitiges Klebeband D87
• Gewebeträger • Synthese-Kautschukkleber • Beschichtung doppelseitig • Zum Verlegen und Fixieren von Teppichböden auch auf rauen Untergründen • Temperaturbeständigkeit: –20°C bis +70°C
Merkmale
| EAN | 4026359102147 |
| Herstellerartikelnummer | 3861HW2070 |
| Breite | 50 mm |
| Farbe | weiß |
| Herstellerinformation | Hersteller: Gerlinger GmbH & Co. KG, Dietrich-Gerlinger-Str.1, 86720 Nördlingen, DE, +4990812130, [email protected] |
| Länge | 25 m |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Stärke | 0.2 mm |
| WGNr. | 749Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

