Vollauszug,480mm,links, 30kg 9127049,Push-to-open - Hettich-0

Vollauszug,480mm,links, 30kg 9127049,Push-to-open - Hettich-1

Vollauszug,480mm,links, 30kg 9127049,Push-to-open - Hettich-2

Vollauszug,480mm,links, 30kg 9127049,Push-to-open - Hettich-3

Vollauszug,480mm,links, 30kg 9127049,Push-to-open - Hettich-4

Vollauszug,480mm,links, 30kg 9127049,Push-to-open - Hettich-5

Vollauszug,480mm,links, 30kg 9127049,Push-to-open - Hettich
Artikel-Nr.: H9127049
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
• Aufschiebemontage mit Schnäppern und werkzeugloser Höhenverstellung
• Integrierter Öffnungsmechanismus Push to open
• Optional: Synchronisation / Multi-Synchronisation
• Optional: Schnäpper / Aufsteckhalter für Tablaranwendungen
• Optional: Tablarbodenarretierung
• Geeignet für Schubkästen mit Zargendicke bis 16 mm
• Plattformkonzept: identische Korpus-, Schubkasten- und Blendenmaße bei Quadro Teil- und Vollauszugsführungen mit Aufschiebemontage
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 3
• Stahl verzinkt
Hinweise:
• Bei Einsatz von Schnäpper / Aufsteckhalter für Tablarböden verringert sich die Tablarbodenlänge um 12 mm (NL - 12 mm)
• Integrierter Öffnungsmechanismus Push to open
• Optional: Synchronisation / Multi-Synchronisation
• Optional: Schnäpper / Aufsteckhalter für Tablaranwendungen
• Optional: Tablarbodenarretierung
• Geeignet für Schubkästen mit Zargendicke bis 16 mm
• Plattformkonzept: identische Korpus-, Schubkasten- und Blendenmaße bei Quadro Teil- und Vollauszugsführungen mit Aufschiebemontage
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 3
• Stahl verzinkt
Hinweise:
• Bei Einsatz von Schnäpper / Aufsteckhalter für Tablarböden verringert sich die Tablarbodenlänge um 12 mm (NL - 12 mm)
Merkmale
| EAN | 4023149491078 |
| Herstellerartikelnummer | 9127049 |
| VE | 20 |
| Anschlagseite | links |
| Auszugart | Vollauszug |
| Belastbarkeit kg | 30 kg |
| Belastungsklasse | 30 kg |
| Einbaubreite (Zargendicke) | EB 20 (Zargendicke ≤ 16 mm) |
| Führungsart | Verdeckte Führung |
| Komforteigenschaften | Push to open |
| Komponenten | Auszugsführungen |
| Lochabstand b1 mm | 256 mm |
| Mindestkorpustiefe KT mm | 493 mm |
| Montageart | Aufschiebemontage |
| Nennlänge / Schubkastenlänge NL mm | 480 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland



