Vollauszug,500mm,rechts 9281947,mit Silent System,Push-to-open - Hettich
Artikel-Nr.: H9281947
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
• Für den Einsatz mit Front- / Handtuchhalterauszug 90° für Schrankbreite 150 mm
• Vollauszug Nennlänge 500 mm
• Mit integriertem Dämpfungssystem Silent System
• Optionaler Einsatz von Push to open Silent möglich
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 3, 40 kg
• Stahl verzinkt
Set besteht aus:
• 2 Stück Auszugsführung Actro, rechts
• Befestigungsmaterial
• Vollauszug Nennlänge 500 mm
• Mit integriertem Dämpfungssystem Silent System
• Optionaler Einsatz von Push to open Silent möglich
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 3, 40 kg
• Stahl verzinkt
Set besteht aus:
• 2 Stück Auszugsführung Actro, rechts
• Befestigungsmaterial
Merkmale
| EAN | 4023149228315 |
| Herstellerartikelnummer | 9281947 |
| Anschlagseite | rechts |
| Ausführung | rechts |
| Belastbarkeit kg | 40 kg |
| Material | Stahl |
| Nennlänge | 500 mm |
| Nennlänge mm | 500 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| System | Actro |
| Tragkraft | 40 kg |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland
