Vorhangschloss 45/30HB40 SB - ABUS-0

Vorhangschloss 45/30HB40 SB - ABUS-1

Vorhangschloss 45/30HB40 SB - ABUS
Artikel-Nr.: AB3900785
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
ABUS Vorhangschloss 45/30HB40 SB; Produkttyp: Vorhangschloss; Produkttyp (Hersteller): Vorhangschloss; Einsatzbereich: Tasche,Koffer; Anwendung: für mittlere Sicherheitsansprüche; Schließtyp: Schlüssel; Ausführung Zylinder: Präzisions-Stiftzylinder; Schutzeigenschaft: Anti-Pick-Stifte; Stärke Bügel: 5 mm; Material Gehäuse: Messing massiv; Material Bügel: Stahl gehärtet; Ausführung Schlüssel: Profilschlüssel; Ausführung: Hoher Bügel; Schließung: verschiedenschließend; Verriegelung: automatisch; Verriegelungsart: einfach; lichte Bügelhöhe: 40 mm; lichte Bügelweite: 14,5 mm; Breite Gehäuse: 29 mm; Tiefe Gehäuse: 13 mm; Höhe gesamt: 45 mm; Farbe Gehäuse: silberfarben; Farbe Bügel: silberfarben; Anzahl Schlüssel: 2 St.; Verpackungsart: Blisterverpackung
Merkmale
| EAN | 4003318548635 |
| Herstellerartikelnummer | 10054863-01 |
| VE | 6 |
| Anwendung | für mittlere Sicherheitsansprüche |
| Anzahl Schlüssel | 2.00 Stk |
| Artikelgruppe | 14 |
| Außenbereich | Yes |
| Breite a | 29 mm |
| Bügeldurchmesser d | 5 mm |
| Camping & Wohnwagen | No |
| Container | No |
| Fahrzeugsicherung | No |
| Gewicht | 80 g |
| Gleichschließend | No |
| Hauptschlüsselfunktion | No |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland

