Wandwinkel,140-01,z.Laufschienenbef. zum Anschrauben,Aluminium,hell blank - HELM-0

Wandwinkel,140-01,z.Laufschienenbef. zum Anschrauben,Aluminium,hell blank - HELM-1

Wandwinkel,140-01,z.Laufschienenbef. zum Anschrauben,Aluminium,hell blank - HELM
Artikel-Nr.: WH3000162
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
HELM Wandwinkel 140-01; Ausführung: zur Laufschienenbefestigung; Material: Aluminium; Befestigungsart: zum Anschrauben; Montageart: Wandbefestigung; Flügelgewicht max.: 120kg; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Wandwinkel; Breite: 45mm; Höhe: 24mm; Oberfläche: blank; Farbton: hell; Türart: Schiebetür; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Glas
Merkmale
| EAN | 4041518024733 |
| Herstellerartikelnummer | 120010001001 |
| Aluminium | Aluminium |
| Ausführung | zur Laufschienenbefestigung |
| Basis | Wandwinkel |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| blank | blank |
| Breite | 45.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | silber |
| Farbton | hell |
| Flügelgewicht max. | 120.00 kg |
| Höhe | 24.00 mm |
| Material | Aluminium |
| Modul.Konzept 140 | Modul.Konzept 140 |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland



