Wepla-Fasefr. S8 HW 45° D27 12x12 KL - Festool
Artikel-Nr.: TT7201035
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Stärken und Nutzen
- Immer einen scharfen Fräser durch das Wendeplattensystem
- Der Fräser wird mit einem stabilen Stahlkugellager geliefert
Anwendungsschwerpunkte
- Wendeplatten Fasefräser 45° mit Kugellager für die Kantenbearbeitung
- für OF 1010, OF 1010 R, OFK 700, MFK 700
- optimierte Kugellagerbefestigung, dadurch mit 12,7 mm Anlaufkugellager oder ohne Anlaufkugellager einsetzbar
- 4 Standzeiten dank 12 x12 mm Wendeplatten
SB-verpackt
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549202289 |
| Herstellerartikelnummer | 499807 |
| alpha | 45.00 ° |
| d | 27.00 mm |
| D | 27.00 mm |
| GL | 55.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 8.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| s | 8 mm |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82077090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland

