Werkstattfeile DIN7261C 3-kant 200mm Hieb 2 PFERD-0

Werkstattfeile DIN7261C 3-kant 200mm Hieb 2 PFERD-1

Werkstattfeile DIN7261C 3-kant 200mm Hieb 2 PFERD-2

Werkstattfeile DIN7261C 3-kant 200mm Hieb 2 PFERD
Artikel-Nr.: FW007407
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Werkstattfeile mit Heft, dreikant, nach DIN 7261 C.
Mit Ergonomie-Feilenheft. Zum Bearbeiten von inneren, spitzen Winkeln und Ausräumen von Ecken.
Mit Ergonomie-Feilenheft. Zum Bearbeiten von inneren, spitzen Winkeln und Ausräumen von Ecken.
Merkmale
| EAN | 4007220541739 |
| Herstellerartikelnummer | 11211207 |
| Blattlänge | 200 mm |
| Blattstärke | 13 mm |
| Breite | 200 mm |
| Dreikant | Dreikant |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Hieb | 2 |
| Hieb 2 | Hieb 2 |
| Markenname | Pferd |
| Mit Heft | Mit Heft |
| Werkstattfeilen | Werkstattfeilen |
| WGNr. | 437U |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





