Winkelschließblech Z29-SBL 27x150x25 ktg,matt gebürstet - effeff
Artikel-Nr.: EF3604920
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
effeff Winkelschließblech Z29-SBL; Produkttyp: Winkelschließblech; Produkttyp (Hersteller): Winkelschließblech; Ausfräsung: mit Riegelausschnitt; Material: Stahl; Einsatzbereich: Türrahmen; Form: kantig; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Oberfläche: matt gebürstet; Schließblechbreite: 27 mm; Schließblechlänge: 150 mm; Schließblechtiefe: 25 mm; Materialstärke: 3 mm
Merkmale
| EAN | 6416495241158 |
| Herstellerartikelnummer | Z29-SBL-3-----1 |
| Ausfräsung | mit Riegelausschnitt |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Form | kantig |
| Länge | 150 mm |
| Material | Stahl |
| Materialstärke | 3.00 mm |
| Oberfläche | matt gebürstet |
| Produkttyp | Winkelschließblech |
| Produkttyp (Hersteller) | Winkelschließblech |
| Schließblechbreite | 27.00 mm |
| Schließblechlänge | 150.00 mm |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland




