Winkelverbinder Typ HS 90 X 35 X 40 X 3,0 mm - GH
Artikel-Nr.: 75030085
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
69 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Winkelverbinder Typ HS 90 X 35 X 40 X 3,0 mm - GH
Merkmale
| EAN | 4019346110256 |
| Herstellerartikelnummer | 75030085 |
| VE | 100 |
| Fremdartikelnummer | 943 |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Länge | 35 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Zulassung | ETA-13/0900 |



