Wohnungseingangstür- Bandseitensicherung, TAS102 C/DFNLI, DIN Links-Rechts, edelstahl - ABUS-0

Wohnungseingangstür- Bandseitensicherung, TAS102 C/DFNLI, DIN Links-Rechts, edelstahl - ABUS-1

Wohnungseingangstür- Bandseitensicherung, TAS102 C/DFNLI, DIN Links-Rechts, edelstahl - ABUS
Artikel-Nr.: 392197
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
für Haus-Eingangstüren und Wohnungs-Abschlusstüren, auch für Holztüren geeignet, automatische Aktivierung der Sicherung beim Schließen der Tür, verdeckter, im geschlossenen Zustand unsichtbarer Einbau, krallenartige Riegel, zwei starre Krallen, fest mit Tür und Rahmen verschraubt
Merkmale
| EAN | 4003318244933 |
| Herstellerartikelnummer | 10024493-01 |
| VE | 3 |
| Artikelgruppe | 09 |
| Basis | Bandseitensicherung |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite Flügelteil | 13.00 mm |
| Breite Rahmenteil | 22.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Eigenschaft | gegen Aufhebeln |
| Einsatz und Anwendung 02 | Sicherung automatisch im Eingriff |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Farbton | edelstahl |
| Färbung | Edelstahl rostfrei |
| Länge Flügelteil | 64.00 mm |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland


