Zapfenband C verstellbar,Pendeltür, F1, Ø 43mm - GEZE-0

Zapfenband C verstellbar,Pendeltür, F1, Ø 43mm - GEZE-1

Zapfenband C verstellbar,Pendeltür, F1, Ø 43mm - GEZE
Artikel-Nr.: 29324634
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Verstellbarer Drehpunkt. Anwendungsbereiche: Kombinierbar mit den Türschienen Modell C, CM, S. Metall- und Holztüren. Pendeltüren.
Merkmale
| EAN | 4106030066668 |
| Herstellerartikelnummer | 006666 |
| #Länge Bandzapfen | 43 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | verzinkt |
| Ausführung | verstellbar |
| Bandlänge | 175 mm |
| Bandtiefe | 25 mm |
| Bandzapfen | 43 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite (verpackt) | 60 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Zapfen/Bolzen | 43.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | silberfarbig |
| Gewicht | 0,555 Kilogramm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




