Ziehklinge eckig 150x60x0,8mm FORUM
Artikel-Nr.: FW002871
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Diese rechteckige Ziehklinge von Forum ist aus gehärtetem und poliertem Stahl gefertigt, was Langlebigkeit und Effizienz garantiert. Mit ihren Abmessungen von 150 x 60 mm und einer Stärke von 0,8 mm eignet sie sich ideal für präzise Schleif- und Abziehabeiten. Die kantige Form ermöglicht ein sauberes Arbeiten.
Merkmale
| EAN | 4317784866095 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784866095 |
| Blattgröße | 150 x 60 mm |
| Breite | 60 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Länge | 150 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schleifwerkzeuge | Schleifwerkzeuge |
| Stärke | 0.8 mm |
| Werkzeuge | Werkzeuge |
| WGNr. | 073F |
| Ziehklingen | Ziehklingen |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



