ZT-Dämpfer, Rollan 80 NT SoftStop, einseitig, 1-flg. - GEZE-0

ZT-Dämpfer, Rollan 80 NT SoftStop, einseitig, 1-flg. - GEZE-1

ZT-Dämpfer, Rollan 80 NT SoftStop, einseitig, 1-flg. - GEZE-2

ZT-Dämpfer, Rollan 80 NT SoftStop, einseitig, 1-flg. - GEZE-3

ZT-Dämpfer, Rollan 80 NT SoftStop, einseitig, 1-flg. - GEZE
Artikel-Nr.: GE3000483
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Dämpfer Rollan 80 NT SoftStop; Ausführung: beidseitig; Befestigungsart: Schienenmontage; Flügelgewicht max.: 40 kg; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Dämpfer; Türart: Schiebetür; Türflügelanzahl: einflügelig,mehrflügelig; Türwerkstoff: Holz,Kunststoff,Metall,Glas
Merkmale
| EAN | 4042938603607 |
| Herstellerartikelnummer | 160360 |
| Ausführung | einseitig |
| Basis | Dämpfer |
| Befestigungsart | Schienenmontage |
| Breite (verpackt) | 75 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Flügelgewicht (max.) | 40 Kilogramm |
| Flügelgewicht max. | 40.00 kg |
| Funktion | Selbsteinzug |
| Gewicht | 78 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 35 mm |
| Länge (verpackt) | 109 mm |
| Modellbezeichnung | SoftStop für Rollan 80 NT |
| System | Rollan |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland


