ZT-Doppelrollenwagen, Set, Rollan 80 NT, Kunststoff - GEZE-0

ZT-Doppelrollenwagen, Set, Rollan 80 NT, Kunststoff - GEZE-1

ZT-Doppelrollenwagen, Set, Rollan 80 NT, Kunststoff - GEZE
Artikel-Nr.: 30010251
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
für Deckenmontage, bestehend aus: 2 x Rollenwagen, 2 x Endanschlag (1 x mit Feststellung), 2 x Aufhängeplatte, 2 x Aufhängeschraube, 1 x Bodenführung Holzflügel -Kugellager-.
Merkmale
| EAN | 4042938604208 |
| Herstellerartikelnummer | 160420 |
| #Flügelbreite (min.) | 500 mm |
| Ausführung | Set |
| Basis | Doppelrollenwagen |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite (verpackt) | 118 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Flügelbreite (min.) | 500 mm |
| Flügelbreite max. | 1420.00 mm |
| Flügelbreite min. | 500.00 mm |
| Flügelgewicht max. | 80.00 kg |
| Gewicht | 0,315 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 40 mm |
| Lagerung | Kugellager |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





