ZT-Türkeil, TKL 2016 T, Kunststoff transparent lackiert, L160mm, B35mm, H20mm - BURG WÄCHTER
Artikel-Nr.: 33021753
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
32 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
BURG-WÄCHTER Türkeil TKL 2016 T; Material: Kunststoff; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Türkeil; Länge: 160 mm; Breite: 35 mm; Höhe: 20 mm; Farbton: transparent
Merkmale
| EAN | 4003482154601 |
| Herstellerartikelnummer | 15460 |
| VE | 40 |
| Basis | Türkeil |
| Breite | 35 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbton | transparent |
| Fenster- und Türsicherheit | Fenster- und Türsicherheit |
| Höhe | 20 mm |
| Länge | 160 mm |
| Material | Kunststoff |
| Türkeile | Türkeile |
Hersteller
Burg-Wächter KG
Altenhofer Weg 15
58300 Wetter
Deutschland





