Zubehör für Holz/Kunstst.-Fenster FPS-Befestigungs-Platten - GEZE-0

Zubehör für Holz/Kunstst.-Fenster FPS-Befestigungs-Platten - GEZE-1

Zubehör für Holz/Kunstst.-Fenster FPS-Befestigungs-Platten - GEZE
Artikel-Nr.: 10071156
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
29 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
GEZE Befestigungsplatte; Einsatzbereich: Rauchwärmeabzug; Ausführung: für Fang- und Putzsicherung; Basis: Befestigungsplatte; Farbe: weiß; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz; Zusatzinformation: Befestigungsteile für Flügel mit Euronut und Rahmen
Merkmale
| EAN | 4106030302537 |
| Herstellerartikelnummer | 030253 |
| VE | 20 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß RAL 9016 |
| Ausführung | für Fang- und Putzsicherung |
| Basis | Befestigungsplatte |
| Befestigungsplatte | Befestigungsplatte |
| Breite (verpackt) | 98 mm |
| Einsatzbereich | Rauchwärmeabzug |
| Fang- & Putzscheren | Fang- & Putzscheren |
| Farbe | weiß |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Gewicht | 92 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 23 mm |
| Länge (verpackt) | 106 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland


