Zylinder für Briefkästen ZBK 71 - BURG WÄCHTER
Artikel-Nr.: 32010592
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
BURG-WÄCHTER Hebelzylinder ZBK 71; Produkttyp: Hebelzylinder; Produkttyp (Hersteller): Zylinder; Ausführung Hebel: gekröpft; Material Zylinder: Stahl; Form Zylinder: rund; Breite Zylinder: 24,6 mm; Breite Hebel: 15 mm; Länge Hebel: 21,4 mm; Stärke Hebel: 2 mm; Einsatzbereich: Briefkasten,Schränke,Schubkasten; Ausführung: mit Mutternbefestigung; Schließung: verschiedenschließend; Schließrichtung: links/rechts; Schließbewegung: 90 °; Anzahl Schlüssel: 2 St.; Ausführung Schlüssel: konventioneller Schlüssel; Oberfläche Zylinder: verzinkt; Durchmesser Einbaugehäuse: 17,8 mm; Zusatzinformation: für Fabrikat Renz (bis Bj. 2006), Decayeux u.a.
Merkmale
| EAN | 4003482223703 |
| Herstellerartikelnummer | 22370 |
| VE | 5 |
| Anzahl Schlüssel | 2 Stk |
| Ausführung | mit Mutternbefestigung |
| Ausführung Hebel | gekröpft |
| Ausführung Schlüssel | konventioneller Schlüssel |
| Breite Hebel | 15 mm |
| Breite Zylinder | 24.6 mm |
| Briefkastenschloss | Briefkastenschloss |
| Decayeux | Decayeux |
| Durchmesser Einbaugehäuse | 17.8 mm |
| Einsatzbereich | Schubkasten |
| Ersatzteil | Ersatzteil |
| Form Zylinder | rund |
Hersteller
Burg-Wächter KG
Altenhofer Weg 15
58300 Wetter
Deutschland

