Zylinder für Briefkästen ZBK 72 - BURG WÄCHTER
Artikel-Nr.: 32010593
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
BURG-WÄCHTER Hebelzylinder ZBK 72; Produkttyp: Hebelzylinder; Produkttyp (Hersteller): Zylinder; Ausführung Hebel: gekröpft; Material Zylinder: Stahl; Form Zylinder: rund; Durchmesser Zylinder: 22,5 mm; Breite Hebel: 15 mm; Länge Hebel: 31,4 mm; Stärke Hebel: 2 mm; Einsatzbereich: Briefkasten,Schränke,Schubkasten; Ausführung: mit Mutternbefestigung; Schließung: verschiedenschließend; Schließrichtung: links/rechts; Anzahl Schlüssel: 2 St.; Ausführung Schlüssel: konventioneller Schlüssel; Oberfläche Zylinder: verzinkt
Merkmale
| EAN | 4003482223802 |
| Herstellerartikelnummer | 22380 |
| VE | 5 |
| Anzahl Schlüssel | 2 Stk |
| Ausführung | mit Mutternbefestigung |
| Ausführung Hebel | gekröpft |
| Ausführung Schlüssel | konventioneller Schlüssel |
| Breite Hebel | 15 mm |
| Briefkastenschlösser | Briefkastenschlösser |
| Durchmesser Zylinder | 22.5 mm |
| Einsatzbereich | Schubkasten |
| Ersatzteile | Ersatzteile |
| Form Zylinder | rund |
| Hebelzylinder | Hebelzylinder |
| Länge Hebel | 31.4 mm |
Hersteller
Burg-Wächter KG
Altenhofer Weg 15
58300 Wetter
Deutschland

