Zylinderdruckschloss für auswechselbare Innenzylinder für 2-türige Schiebetürschränke - Hettich-0

Zylinderdruckschloss für auswechselbare Innenzylinder für 2-türige Schiebetürschränke - Hettich-1

Zylinderdruckschloss für auswechselbare Innenzylinder für 2-türige Schiebetürschränke - Hettich
Artikel-Nr.: H076483
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
• Bis 8 mm Glasdicke
• Links und rechts ansetzbar
• Verchromt matt
• Innenzylinder ø 18 mm bitte separat bestellen
• Geeignet für folgende Schiebetürsysteme:
SlideLine 97
• Links und rechts ansetzbar
• Verchromt matt
• Innenzylinder ø 18 mm bitte separat bestellen
• Geeignet für folgende Schiebetürsysteme:
SlideLine 97
Merkmale
| EAN | 4023149764837 |
| Herstellerartikelnummer | 76483 |
| Art des Schlosses | Glasschiebetürschloss |
| Ausführung | Glasstärke 5 - 8 mm |
| Farbe | Chrom Optik |
| Für Innenzylinder | Glasstärke 5 - 8 mm |
| Material | Zink |
| Oberfläche | verchromt |
| Schließart | rechts schließend |
| Türart | horizontale Bewegung |
| Türdicke | 8mm |
| Varianten | mit rundem Griff |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





