Drehflügel-Falzband, E5, DIN Links-Rechts, NTi, H-12/18-9, Stahl, verzinkt - Roto-0

Drehflügel-Falzband, E5, DIN Links-Rechts, NTi, H-12/18-9, Stahl, verzinkt - Roto-1

Drehflügel-Falzband, E5, DIN Links-Rechts, NTi, H-12/18-9, Stahl, verzinkt - Roto-2

Drehflügel-Falzband, E5, DIN Links-Rechts, NTi, H-12/18-9, Stahl, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: 01043282
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
19 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Bandseite E5
Verstellbar +/- 3 mm
Verstellbar +/- 3 mm
Merkmale
| EAN | 4036263098368 |
| Herstellerartikelnummer | 363045 |
| VE | 100 |
| Anschlagsystem | H-12/18-9 |
| Ausführung | E5 |
| Ausgleich | mit Ausgleich +/- 3mm |
| Basis | Falzband |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Beschlagachse | 9.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einbau | Rahmen |
| Einsatzbereich | Drehflügel |
| Falz | 12 mm |
| Falzluft | 12.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland











