OL-LM-Abdeckprofil,6000mm,OL 90, für Zugstange, naturton eloxiert - GEZE-0

OL-LM-Abdeckprofil,6000mm,OL 90, für Zugstange, naturton eloxiert - GEZE-1

OL-LM-Abdeckprofil,6000mm,OL 90, für Zugstange, naturton eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: 10011265
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
43 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
An beiden Enden auf Gehrung geschnitten.
Merkmale
| EAN | 4106030275589 |
| Herstellerartikelnummer | 027558 |
| #Länge | 6000 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | EV1 |
| Ausführung | für Zugstange |
| Basis | LM-Abdeckprofil |
| Breite | 15.00 mm |
| Breite (verpackt) | 18 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturton |
| Gewicht | 0,726 Kilogramm |
| Höhe | 20.00 mm |
| Höhe (verpackt) | 16 mm |
| Länge | 6000.00 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland










