OL-LM-Abdeckprofil,6000mm,OL 90, für Zugstange,RAL9016 lackiert - GEZE-0

OL-LM-Abdeckprofil,6000mm,OL 90, für Zugstange,RAL9016 lackiert - GEZE-1

OL-LM-Abdeckprofil,6000mm,OL 90, für Zugstange,RAL9016 lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: 10011267
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
30 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
An beiden Enden auf Gehrung geschnitten.
Merkmale
| EAN | 4106030275619 |
| Herstellerartikelnummer | 027561 |
| VE | 6 m |
| #Länge | 6000 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß RAL 9016 |
| Abdeckprofil | Abdeckprofil |
| Ausführung | für Zugstange |
| Basis | LM-Abdeckprofil |
| Breite | 15.00 mm |
| Breite (verpackt) | 18 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Gewicht | 0,74 Kilogramm |
| Höhe | 20.00 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland









