Schere OL 90N RAL 9016 mit Standard-Flügelbock - GEZE-0

Schere OL 90N RAL 9016 mit Standard-Flügelbock - GEZE-1

Schere OL 90N RAL 9016 mit Standard-Flügelbock - GEZE-2

Schere OL 90N RAL 9016 mit Standard-Flügelbock - GEZE-3

Schere OL 90N RAL 9016 mit Standard-Flügelbock - GEZE-4

Schere OL 90N RAL 9016 mit Standard-Flügelbock - GEZE
Artikel-Nr.: 10031207
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
GEZE Schere OL 90N; Ausführung: mit Standard-Flügelbock; Material: Aluminium; Befestigungsart: zum Anschrauben; Funktion: manuell; Öffnungsart: Einwärts öffnend; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Schere; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Holz,Kunststoff,Aluminium; Flügelbreite min.: 380 mm; Flügelbreite min. mit einer Schere: 380 mm; Flügelbreite min. mit zwei Scheren: 1.201 mm; Flügelbreite min. mit drei Scheren: 2.401 mm; Flügelbreite max. mit einer Schere: 1.200 mm; Flügelbreite max. mit zwei Scheren: 2.400 mm; Flügelbreite max. mit drei Scheren: 3.600 mm; Flügelhöhe min.: 250 mm; Oberfläche: lackiert; Farbton: verkehrsweiß; RAL Farbton: RAL 9016; Flügelgewicht: 80 kg; Öffnungsweite: 170 mm
Merkmale
| EAN | 4106030303770 |
| Herstellerartikelnummer | 030377 |
| #Art der Hubverkürzung | Mechanisch |
| #Flügelbreite (max.) | 1200 mm |
| #Flügelbreite (min.) | 380 mm |
| #Flügelgewicht (max.) | 80 kg |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß RAL 9016 |
| #Öffnungsweite | 170 mm |
| Ausführung | mit Standard-Flügelbock |
| Basis | Schere |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





