OL-LM-Abdeckprofil,2000mm,OL 90, für Zugstange,RAL9016 lackiert - GEZE-0

OL-LM-Abdeckprofil,2000mm,OL 90, für Zugstange,RAL9016 lackiert - GEZE-1

OL-LM-Abdeckprofil,2000mm,OL 90, für Zugstange,RAL9016 lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: 10031347
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
An beiden Enden auf Gehrung geschnitten.
Merkmale
| EAN | 4106030304050 |
| Herstellerartikelnummer | 030405 |
| VE | 2 m |
| #Länge | 2000 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß RAL 9016 |
| Abdeckkappe | Abdeckkappe |
| Ausführung | für Zugstange |
| Basis | LM-Abdeckprofil |
| Beschläge | Beschläge |
| Breite | 15.00 mm |
| Breite (verpackt) | 16 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Fenstertechnik | Fenstertechnik |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland









