Geze-Eckwinkelgetriebe FZ 90 rs verzinkt-0

Geze-Eckwinkelgetriebe FZ 90 rs verzinkt-1

Geze-Eckwinkelgetriebe FZ 90 rs verzinkt
Artikel-Nr.: 10031501
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
GEZE Eckwinkelgetriebe FZ 90; Ausführung: ohne Kurbelstange,ohne Kurbel; Befestigungsart: zum Verkoppeln; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Eckwinkelgetriebe; DIN-Richtung: DIN Rechts; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz,Aluminium; Stulpbreite: 16 mm; Hub: 54 mm; Oberfläche: verzinkt; Stulpausführung: kantig
Merkmale
| EAN | 4106030308119 |
| Herstellerartikelnummer | 030811 |
| #Breite | 16 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | verzinkt |
| Ausführung | ohne Kurbelstange |
| Basis | Eckwinkelgetriebe |
| Befestigungsart | zum Verkoppeln |
| Breite | 16 mm |
| Breite (verpackt) | 125 mm |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Eckumlenkung | Eckumlenkung |
| Eckwinkelgetriebe | Eckwinkelgetriebe |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | Verzinkt |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






