Prymstifte FZ 45/39 verzinkt 4 X 16 mm - GEZE-0

Prymstifte FZ 45/39 verzinkt 4 X 16 mm - GEZE-1

Prymstifte FZ 45/39 verzinkt 4 X 16 mm - GEZE
Artikel-Nr.: 10031567
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
75 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Kurbelstangen-/Knickkurbel-/Kupplungsstück-Verbindung
Merkmale
| EAN | 4106030229322 |
| Herstellerartikelnummer | 022932 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | verzinkt |
| Ausführung | für Kreuzgelenk |
| Basis | Spannstift |
| Breite (verpackt) | 3.98 mm |
| Durchmesser | 4.00 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | Verzinkt |
| Gewicht | 0,93 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 4.3 mm |
| Länge | 16.00 mm |
| Länge (verpackt) | 16.11 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




