OL-LM-Abdeckprofil,3000mm,OL 90, für Zugstange,RAL9016 lackiert - GEZE-0

OL-LM-Abdeckprofil,3000mm,OL 90, für Zugstange,RAL9016 lackiert - GEZE-1

OL-LM-Abdeckprofil,3000mm,OL 90, für Zugstange,RAL9016 lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: 10031367
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
An beiden Enden auf Gehrung geschnitten.
Merkmale
| EAN | 4106030304005 |
| Herstellerartikelnummer | 030400 |
| VE | 3 m |
| #Länge | 3000 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß RAL 9016 |
| Ausführung | für Zugstange |
| Basis | LM-Abdeckprofil |
| Breite | 15.00 mm |
| Breite (verpackt) | 18.6 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Gewicht | 0,38 Kilogramm |
| Höhe | 20.00 mm |
| Höhe (verpackt) | 14.2 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland









