OL-LM-Abdeckprofil,2000mm,OL 90, für Zugstange, naturton eloxiert - GEZE-0

OL-LM-Abdeckprofil,2000mm,OL 90, für Zugstange, naturton eloxiert - GEZE-1

OL-LM-Abdeckprofil,2000mm,OL 90, für Zugstange, naturton eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: 10031341
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
An beiden Enden auf Gehrung geschnitten.
Merkmale
| EAN | 4106030304012 |
| Herstellerartikelnummer | 030401 |
| VE | 2 m |
| #Länge | 2000 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | EV1 |
| Abdeckprofile | Abdeckprofile |
| Ausführung | für Zugstange |
| Basis | LM-Abdeckprofil |
| Breite | 15.00 mm |
| Breite (verpackt) | 16 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturton |
| Fensterbeschläge | Fensterbeschläge |
| Gewicht | 0,24 Kilogramm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland










