Eckumlenkung OL 90N verzinkt - GEZE
Artikel-Nr.: 10031401
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
GEZE Eckumlenkung OL 90N; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Eckumlenkung; Fensterwerkstoff: Aluminium,Kunststoff,Holz; Schließzapfen: ohne Schließzapfen
Merkmale
| EAN | 4106030705468 |
| Herstellerartikelnummer | 070546 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | verzinkt |
| Basis | Eckumlenkung |
| Beschlag | Beschlag |
| Breite (verpackt) | 141 mm |
| Eckumlenkung | Eckumlenkung |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | Verzinkt |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Gewicht | 0,154 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 25 mm |
| Länge (verpackt) | 142 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland



