Drehkipp-Axerlager, NT, E5, 12/18-9, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto-0

Drehkipp-Axerlager, NT, E5, 12/18-9, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto-1

Drehkipp-Axerlager, NT, E5, 12/18-9, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto-2

Drehkipp-Axerlager, NT, E5, 12/18-9, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: 01043452
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
16 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Bandseite E5
ohne Axerlagerstift
Flügelgewicht max. 160 kg
ohne Axerlagerstift
Flügelgewicht max. 160 kg
Merkmale
| EAN | 4003720954437 |
| Herstellerartikelnummer | 250825 |
| VE | 100 |
| Anschlagsystem | 12/18-13 |
| Anwendung | für Schrägfenster |
| Ausführung | E5 |
| Basis | Axerlager |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Beschlagachse | 9 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falz | 12 mm |
| Falzluft | 12.00 mm |
| Farbe | silber |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland







