Getriebe 15 variabel FFH 1201 - 1700 mm - GU
Artikel-Nr.: 03154268
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
22 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Verwendungshinweis
Die Produktinformationen der Systemgeber, insbesondere Informationen zur Konstruktion und Verarbeitung, zu maximalen Flügelabmessungen und maximalen Flügelgewichten sowie zu Materialeigenschaften, wie z.B. Längenausdehnungen zu Profilen, sind zu beachten. Unsere Produkte sind, innerhalb der vorgesehenen Bestimmungen, vielseitig einsetzbar. Der von uns vorgeschlagene "Einsatzbereich (spezifiziert)" ist beispielhaft. Bitte beachten Sie unsere entsprechenden Montageanleitungen und Einbauzeichnungen. Sind keine einbruchhemmende Klassen nach "EN 1627 ff" angegeben entsprechen unsere Produkte/Bauteile der Grundsicherheit. Haben Sie andere Anforderungen an unsere Produkte? Wenden Sie sich bitte an Ihren zuständigen Ansprechpartner.
Merkmale
| EAN | 4015596875990 |
| Herstellerartikelnummer | G-22084-00-0-1 |
| 01. Flügelfalzhöhe (FFH) (Grundsicherheit) | von 1201 mm bis 1700 mm |
| 21. Flügelfalzhöhe (FFH) (bis RC 2) | von 1201 mm bis 1700 mm |
| 21. Griffsitz variabel (bis RC 2) | von 600 mm bis 850 mm |
| 31. Flügelfalzhöhe (FFH) (RC 3) | von 1581 mm bis 2040 mm |
| Beschlagnut | 16 mm |
| Bruttogewicht | 0.632 |
| Dornmaß | 15 mm |
| Drehbereich Griff | 180° |
| Einsatz | erst öffnender Flügel |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Kippdreh |
| Flügelanzahl | einflügelig |
| Flügelfalzhöhe | 1201-1700 mm |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland












