Getriebe 15 variabel FFH 1451 - 1950 mm - GU-0

Getriebe 15 variabel FFH 1451 - 1950 mm - GU-1

Getriebe 15 variabel FFH 1451 - 1950 mm - GU
Artikel-Nr.: 03154270
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
32 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Verwendungshinweis
Die Produktinformationen der Systemgeber, insbesondere Informationen zur Konstruktion und Verarbeitung, zu maximalen Flügelabmessungen und maximalen Flügelgewichten sowie zu Materialeigenschaften, wie z.B. Längenausdehnungen zu Profilen, sind zu beachten. Unsere Produkte sind, innerhalb der vorgesehenen Bestimmungen, vielseitig einsetzbar. Der von uns vorgeschlagene "Einsatzbereich (spezifiziert)" ist beispielhaft. Bitte beachten Sie unsere entsprechenden Montageanleitungen und Einbauzeichnungen. Sind keine einbruchhemmende Klassen nach "EN 1627 ff" angegeben entsprechen unsere Produkte/Bauteile der Grundsicherheit. Haben Sie andere Anforderungen an unsere Produkte? Wenden Sie sich bitte an Ihren zuständigen Ansprechpartner.
Merkmale
| EAN | 4015596876003 |
| Herstellerartikelnummer | G-22085-00-0-1 |
| 01. Flügelfalzhöhe (FFH) (Grundsicherheit) | von 1451 mm bis 1950 mm |
| 21. Flügelfalzhöhe (FFH) (bis RC 2) | von 1451 mm bis 1950 mm |
| 21. Griffsitz variabel (bis RC 2) | von 725 mm bis 975 mm |
| 31. Flügelfalzhöhe (FFH) (RC 3) | von 2041 mm bis 2330 mm |
| Beschlagnut | 16 mm |
| Bruttogewicht | 0.759 |
| Dornmaß | 15 mm |
| Drehbereich Griff | 180° |
| Einsatz | erst öffnender Flügel |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Kippdreh |
| Flügelanzahl | einflügelig |
| Flügelfalzhöhe | 1451-1950 mm |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland











